Как сообщается из достоверных источников МО России, 30 июня на полигоне Ашулук, начинаются международные соревнования ракетных расчетов.
Они продлятся до 7 июля. В ходе этих показаний будет продемонстрирована военная выучка зенитных расчетов России, Белоруссии, Казахстана и Китая. В этом мероприятии со стороны России задействованы военные машины С-300 и С -400, так же принимают участие и ракетно-зенитные установки «Панцирь-С».
На этот смотр прибыли лучшие расчеты всех родов войск ПВО и ВМФ. Военные, которые участвуют в конкурсе, удивят зрителей запуском ракет по воздушным и земным мишеням, состязания в небе между самолетами истребительной авиации и высший пилотаж, а также бомбометание самолетов, отметили в службе информации военного ведомства России.
Планируется развернуть большую выставку современной боевой техники и вооружений ПВО, выставка ракет, которые выполняют роль мишеней в этих удивительных соревнованиях. Информационные плакаты покажут военные институты и заводы оборонки России, что несомненно поспособствует привлечению новых заказчиков.
Победители этого этапа примут участие в финальных соревнованиях, которые пройдут тут же. Все этапы этого конкурса очень зрелищные и для зрителей будет оборудована вся нужная инфраструктура, которая поможет с удовольствием наблюдать за происходящим.
Этот конкурс способствует сплоченности различных род войск и происходит очень хороший обмен боевым опытом, между странами и войсками, которые участвуют в этом шоу. Россия и страны участницы, и в дальнейшем планируют проведение подобного рода конкурсов, которые нужны нашим армиям и очень полезны для изучения боевого опыта стран союзников.
Все подобные учения и конкурсы, способствуют укреплению боевой мощи России, которая занимает лидирующее место в производстве высокоточного ракетного оружия в мире.
Полезную информацию про гидробуфер Вы сможете получить на сайте osoko.ru. Здесь много полезной и познавательной информации из мира автомобилей.